05.53.97.26.22

Parcours / Ouvert

add
Revenir à la liste
14 avril 2018 Chapman Stableford

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...

Partagez cette compétition

Résultats Brut

# Prénom / Nom Club Idx. Total
1er Olivier SALLES fiche de score GOLF DE TEYNAC 10.4 28
Jean Claude MARCHAND fiche de score GOLF BLUEGREEN MARGAUX 10.8 28
2e Daniel DAVID fiche de score 2FOPEN JS 33 13.9 27
Akim OUMAZIZ fiche de score 2FOPEN JS 33 18.3 27
3e Francis MASCUNAN fiche de score LYONNAISE DES EAUX DUMEZ 9.6 27
Pierre DELPHIGUE fiche de score LYONNAISE DES EAUX DUMEZ 6.1 27
4e Benoit BEYNIE fiche de score LYONNAISE DES EAUX DUMEZ 18.2 22
Martin LEFEBVRE fiche de score LYONNAISE DES EAUX DUMEZ 16.7 22
5e Alexis REIGNOUX fiche de score ASC SOPRA-STERIA AQUITAINE 24.7 20
Olivier JULLIEN fiche de score ASC SOPRA-STERIA AQUITAINE 24.3 20
6e Stéphane LOIZEAU fiche de score AS AMRISPORTS 14.9 20
Sebastien CHEVALIER fiche de score AS AMRISPORTS 19.1 20
7e Philippe GEORGE fiche de score CREDIT LYONNAIS DU SUD-OUEST 20.4 19
Mohamed NEFZAOUI fiche de score GOLF BLUE GREEN BORDEAUX LAC 18.0 19
8e Patrick LABARBE fiche de score LYONNAISE DES EAUX DUMEZ 14.1 19
Danielle RICHARD fiche de score GOLF BLUE GREEN BORDEAUX LAC 12.6 19
9e Christian MERLAUT fiche de score CREDIT LYONNAIS DU SUD-OUEST 18.9 18
Patrick BOURSIER fiche de score GOLF BLUE GREEN GUJAN 18.1 18
10e Jean-François AIRES fiche de score AS THALES DMS GOLF BDX 19.7 18
Robert BAZIN fiche de score AS THALES DMS GOLF BDX 23.5 18
11e Philippe GROUSSARD fiche de score AS AMRISPORTS 22.6 17
Cyril CHARBONNET fiche de score AS AMRISPORTS 18.5 17
12e Jacques PERRONNET fiche de score 2FOPEN JS 33 17.3 17
Jean-Michel PELTIER fiche de score 2FOPEN JS 33 25.0 17
13e Laurent VILLARD fiche de score AP DE LA REGION AQUITAINE 25.2 15
Christian NIZARD fiche de score GOLF BLUE GREEN GUJAN 19.8 15
14e Bernadette LE MENES fiche de score GOLF DU MEDOC 15.4 14
Monique RENAUDIE fiche de score GOLF BLUE GREEN PESSAC 22.6 14
15e Alexandre MAZARS fiche de score AP DE LA REGION AQUITAINE 21.2 13
Joachim DESARMENIEN fiche de score GOLF BLUE GREEN BORDEAUX LAC 23.7 13
16e Jean-Michel BASTIERE fiche de score AS THALES DMS GOLF BDX 16.3 13
Sylvie BASTIERE fiche de score AS THALES DMS GOLF BDX 18.7 13
17e Christian COUE fiche de score GOLF CLUB GRAVES ET SAUTERNAIS 24.3 13
Tristan GASSIOLE fiche de score AS FONDATION BERGONIE 13.5 13
18e Guy BERNADET fiche de score 2FOPEN JS 33 22.2 12
Jean Claude LE MENES fiche de score GOLF DU MEDOC 13.9 12
19e Dominique GRATIA fiche de score AS FONDATION BERGONIE 26.2 11
Julien LAURENT fiche de score AS FONDATION BERGONIE 23.6 11
20e Arnaud DU BOUCHET fiche de score ASC SOPRA-STERIA AQUITAINE 36.0 10
Anne Marie RECURT fiche de score GOLF BLUE GREEN PESSAC 18.5 10
21e Serge VIGOUROUX fiche de score CREDIT LYONNAIS DU SUD-OUEST 23.0 10
Claude BUSSIERE fiche de score GOLF BLUE GREEN PESSAC 22.0 10
22e Herve LE GENTIL fiche de score CREDIT LYONNAIS DU SUD-OUEST 25.8 9
Herve GROSJEAN fiche de score CREDIT LYONNAIS DU SUD-OUEST 28.5 9
23e Jean-Claude GRATIA fiche de score AS FONDATION BERGONIE 20.8 9
Nadine MAGDELEINE KASOLKA fiche de score AS FONDATION BERGONIE 21.6 9
24e Serge KOPNIAIEFF fiche de score AS THALES DMS GOLF BDX 27.5 5
Bruno HARANG fiche de score AS THALES DMS GOLF BDX 24.6 5

Départs

Tee Heure Nat. Prénom / Nom Club Idx. Repère
Aucun départ disponible.